Джемин из NCT Dream рассказал о своих ощущениях после выступления на музыкальной сцене после года перерыва

1
6538
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джемин из NCT Dream рассказал о своих ощущениях после выступления на музыкальной сцене после года перерыва

9 марта парни из NCT Dream решили пообщаться с поклонниками, проведя трансляцию в приложении V Live в свете последнего релиза видеоклипа на песню “Go”.

Смотрите также: «Тигр» Ким Джон Кук и его встреча с настоящим тигром в Таиланде

Во время трансляции, после небольшого приветствия, Марк попросил ребят рассказать об ощущениях после камбэка, начав с Джемина, который был на перерыве весь прошлый год, восстанавливая свое здоровье.

Джемин рассказал: “Это первый раз за долгое время, когда я выступал на сцене. Я отдыхал весь 2017 год и только начал свои выступления снова. Сейчас, когда я прихожу на запись, все кажется намного сложней, чем раньше, когда мы дебютировали с “Chewing Gum”. Камеру, в которую нужно смотреть в определенный момент, было легко запомнить раньше, но сейчас почему-то, возможно, потому что я нервничаю, я никак не могу этого запомнить”.

К этому Марк добавил, что всем мемберам NCT Dream было трудно с новым концептом для “Go”, как и сказал Джемин. В течение трансляции парни также поделились своими мыслями о первой записи “Go” на музыкальном шоу, а Джемин рассказал о том, что NCTzen [фандом группы], которые пришли на запись, еще не запомнили фанчант, поскольку это было первое выступление.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.