Джексон из GOT7 признался, что никак не может понять возрастную культуру Кореи

38
15802

В эфире шоу Knowing Brothers 10 марта Джексон из GOT7 признался, что никак не может понять возрастную культуру Кореи.

Смотрите также: Участники WINNER навестили Ким Джин У в тюрьме

Во время сегмента “вопрос&ответ” Джексон поднял тему возрастной системы Кореи, пытаясь донести присутствующим, что он ее до сих пор не понимает. В Корее человек считается старше, если рожден в январе или феврале, поэтому те, кто родился в этом же году, но уже хотя бы в марте месяце, обращаются к, казалось бы, сверстникам, соответствующе установленным правилам, поскольку учебный год в Корее начинается в марте.

Джексона спросили, есть ли конкретная причина или же человек, почему он решил поднять этот вопрос, и айдол ответил, что и он, и JB родились в одном году (1994), но с разницей в пару месяцев.

Говоря о наболевшем, Джексон заявил: “Я не знал об этом сначала, но все называли его хеном, поэтому я делал то же самое. Примерно через полтора года я спросил, сколько ему лет. Я действительно не понимал, почему должен называть его хеном, если мы родились с разницей в два месяца. Ладно, если бы разница была в год, но пара месяцев? Не слишком ли это?”

Выпустив пар, Джексон добавил: “Сейчас я смирился с этим, но я все еще не понимаю”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.