JB из GOT7 рассказал, как однажды потерял память

4
6244
ИСТОЧНИКAllkpop

JB из GOT7 рассказал, как однажды потерял память

JB (GOT7) поделился историей, как пострадал от одного серьезного инцидента.

10го марта во время записи очередного эпизода «Knowing Brothers» JB рассказал, как получил травму во время брейк-данса, когда пытался выполнить твист (один из трюков танца). «Во время практики я неудачно приземлился на голову и отключился минут на 10. Очнувшись, я даже не помнил момента падения. Вообще не мог понять, каким образом оказался на полу. А когда возвращался домой, не смог вспомнить пин-код к собственной двери».

Смотрите также: GOT7 показали хореографию к песне из нового альбома

«Хуже того, на следующий день я не узнал моих друзей в школе. Меня не покидало ощущение, что они мне знакомы, но не мог вспомнить их имен. Потом кусочками смог собрать память обратно».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News