Лидер группы U-KISS извинился перед фанатами в видео, записанному к своему дню рождения

2
1452

U-KISS опубликовали особое видео для своих KISSME.

Смотрите также: Джемин из NCT Dream рассказал о своих ощущениях после выступления на музыкальной сцене после года перерыва

Лидер группы U-KISS недавно отправился выполнять свою обязательную военную службу, а сегодня парень празднует свой день рождения. В видео, которое Сухён записал перед зачислением, парень оставил сердечное сообщением всем поклонникам группы.

“Привет, это лидер U-KISS Сухён. Приятно увидеть всех вас. Привет, KISSME. Причина, по которой я записываю это видео, в том, что, как вы знаете, я зачислен. Это видео – последнее прощание. Когда вы будете смотреть его, думаю, я уже буду проходить обучение с мыслью о KISSME в сердце.

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех вас, ведь я получил так много вашей любви после дебюта.

Что касается U-KISS… Ну, честно говоря, KISSME, вероятно, пострадали больше всех. Мы должны были усердно работать, поэтому мне искренне жаль, что мы не смогли оправдать ожиданий. Если честно, мне очень грустно. Но потом, когда я вернусь из армии, я хочу принять участие во многих промоушенах и выпустить много песен. Пока меня здесь нет, пожалуйста, позаботьтесь о мемберах U-KISS. Они всегда много работают. Что еще я могу сказать? Я просто… Да. Большое спасибо за то, что дарите нам так много любви даже тогда, когда у U-KISS непростые времена.

Я вернусь полным сил и устрою многочисленные промоушены. Я обязательно вернусь здоровым. KISSME, берегите свое здоровье, будьте счастливы и не переживайте. Всегда думайте только о хорошем. Всегда лучше быть оптимистами. И я надеюсь, что участники U-KISS убедятся, что KISSME не одиноки. Они усердно работают, поэтому я думаю, что волноваться не о чем. Мемберы, файтинг! KISSME, файтинг! На этом я закончу”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.