Хвиин из MAMAMOO рассказала о внешнем сходстве с Ким А Ран

1
844

Хвиин из MAMAMOO рассказала о внешнем сходстве с Ким А Ран

Хвиин из MAMAMOO обратилась с милым послание к олимпийской спортсменке Ким А Ран.

Смотрите также: Мунбёль из MAMAMOO рассказала о дружбе и встречах 92-лайна

Во время эфира шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” 10 марта ведущий Ю Хи Ёль сказал: “Недавно завершились Олимпийские игры. Я был очень удивлён, потому что решил, что Хвиин участвует в соревнованиях конькобежцев. Ты и Ким А Ран очень похожи внешне. Думаю, ты не впервые это слышишь”. Ранее многие нетизены и фанаты заметили, что звёзды похожи внешне.

Хвиин ответила: “Поклонники много об этом говорили. Я думаю, мы похожи, если я использую лёгкий макияж. Это невероятно, потому что мы одного возраста (1995 года) и из одного города Чонджу”.

Затем участница MAMAMOO обратилась с милым посланием к олимпийской спортсменке: “Здравствуйте, А Ран-ним. Я Хвиин из группы MAMAMOO. Упоминания о нашем внешнем сходстве делают мне огромную честь. Я по-настоящему наслаждалась Вашим недавним соревнованием. Оставайтесь здоровой и продолжайте успешно выступать (в качестве спортсмена), я буду поддерживать Вас. Удачи!”.

Ссылка на видео.

Хвиин из MAMAMOO рассказала о внешнем сходстве с Ким А Ран

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.