Вокалист проектной айдол-группы покорил зрителей шоу King Of Masked Singer

8
5549
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Вокалист проектной айдол-группы покорил зрителей шоу King Of Masked Singer

В новом эпизоде шоу King Of Masked Singer канала MBC участником в маске “Териуса” оказался вокалист мужской айдол-группы, которая была сформирована по итогам программы на выживание в прошлом году.

Смотрите также: Джексон из GOT7 признался, что никак не может понять возрастную культуру Кореи

В прошлом эпизоде этот участник победил Юа из группы Oh My Girl в первом раунде, выступив с ней дуэтом. В эпизоде же от 11 марта парень показал свои впечатляющие способности, но уже сольно, исполнив на сцене шоу песню “Comes and Goes” Hyukoh.

Получив всего 34 голоса против соперника, который перешел в следующий раунд с 65 баллами, участнику пришлось снять маску и принять поражение, а зрители были приятно удивилены, узнав, что обладателем такого голоса является Хван Мин Хён из WANNA ONE.

Хван Мин Хён, который впервые дебютировал в составе NU’EST в 2012 году, поделился, что это был его первый опыт сольных выступлений. Айдол хотел появиться на этом шоу, поскольку у него не так много возможностей петь именно то, что ему нравится. “Я сильно нервничал перед выступлением, но сейчас, когда я снял маску, я чувствую себя гордым и счастливым”, – добавил он.

Кан Даниэль, который был участником дискуссии весь эпизод, признался, что узнал своего друга сразу по голосу и позе.

Вокалист проектной айдол-группы покорил зрителей шоу King Of Masked Singer Вокалист проектной айдол-группы покорил зрителей шоу King Of Masked Singer

Как оказалось, Хван Мин Хён готовился к своему участию втайне ото всех. Кан Даниэль, подбежавший к нему за кулисами, спросил: “Почему ты не сказал мне?”, а парень объяснил, что занимался поздней ночью, когда расписание группы было завершено.

Вокалист проектной айдол-группы покорил зрителей шоу King Of Masked Singer

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.