Алисса Цзя впервые примет участие в тайваньской дораме спустя 15 лет

0
308
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Алисса Цзя впервые примет участие в тайваньской дораме спустя 15 лет

Алисса Цзя в этом году совершит свое долгожданное возвращение на ТВ, поскольку она подтвердила, что будет участвовать в предстоящем сериале The Distance Between Us and Evil (рабочее название). Последняя тайваньская дорама, над которой она работала, вышла в далеком 2003 году – Lady Wu: The First Empress, – где она играла главную героиню.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Алисса Цзя поразила нетизенов фотографиями без макияжа

Сценаристом выступил Лу Ши Юань, удостоенный наград за свои работы, в число которых входит «Долгий путь к свету», а также завоевал награду TV Series Screenplay Award на церемонии вручения наград Golden Bell Awards. В ее предстоящей работе рассказывается история о «неизбирательном убийце и семье его жертвы», что резко контрастирует с многочисленными романтическими комедиями, которые Тайвань производит каждый год.

Алисса провела большую часть своей карьеры после 2003 года на материковом Китае, и ее возвращение на Тайвань получило много ожиданий: насколько улучшились ее профессиональные навыки, или же наоборот, совсем испарились.

Производственная команда заявила, что они предложили Алиссе сыграть в шоу, на что та сказала, что подумает. Также они отметили, что для нее решающим фактором стал сценарий, и что она посещала уроки, чтобы полностью погрузиться в свою роль, так как съемки начнутся в середине апреля.

Съемки продлятся примерно два месяца, причем большинство сцен снимаются в Тайбэе.

Менеджер Алиссы коротко ответил на эту новость: «Все уже запланировано, и мы также с нетерпением ждем ее нового проекта».

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News