СынХо из MBLAQ признался, что хотел бы ходить на свидания

0
35

СынХо из MBLAQ признался, что хотел бы ходить на свидания

Недавно Сынхо из MBLAQ признался, что он хотел бы ходить на свидания.

В интервью с TV Report идол-группу спросили о трудностях в жизни знаменитостей. СынХо ответил, “Говорят, что вы сможете поступить в Сеульский университет, только  если будете спать по четыре часа  и учиться все остальное время. Но правда в том, что если вы спите 4 часа в сутки, то вы не сможете жить нормальной жизнью”, объясняя насколько утомительны их плотные графики. Он добавил, “Даже когда у нас выпадает свободный день, отдых становится похожим на пустую трату времени, поэтому в итоге мы заканчиваем этот день, работая.

Репортер спросил, “Ходите ли вы на свидания в свои свободные дни?” На что СынХо ответил, “Мне 25 лет. Свидания с девушками должны быть главным приоритетом для меня в этом возрасте, и мне жаль, что я не могу ходить на свидания. Но я, честно, настолько занят, что у меня даже нет времени, чтобы раздумывать над этим. В настоящее время я счастлив, потому что мне достаточно той любви, которую я получаю от поклонников”.

Сегодня состоялся релиз нового мини-альбома MBLAQ и клипа  “Mona Lisa”, так что удостоверьтесь, что Вы уже оценили результаты тяжелой работы парней!

Ponita @YesAsia.ru

©allkpop.com / TVReport via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.