Чо Сон Гю о поминках Чо Мин Ки: “Чего вы боитесь?”

42
4986
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чо Сон Гю о поминках Чо Мин Ки: "Чего вы боитесь?"

Актёр Чо Сон Гю взывает к своим товарищам по профессии.

Смотрите также: Письмо Чо Мин Ки, обнаруженное после его смерти

Поминки актёра Чо Мин Ки тихо прошли в выходные, однако большинство актёров и актрис не приняли в них участия из-за скандала с участием 20 предполагаемых жертв (связанного с сексуальными домогательствами).

Чо Сон Гю написал в своём Твиттере: “Вчера и сегодня я ходил на поминки Чо Мин Ки. Но никто, с кем он работал на протяжении прошедших 28 лет, не пришёл. Чего вы боитесь? Преступления Чо Мин Ки – это его деяния, вы связаны с ним иным путём. Где все те актёры, которые сталкиваются с камерами на каждом мероприятии? Кажется, я видел фальшивую звёздную индустрию. ТТ ТТ”.

Как и ожидалось, его слова были восприняты отрицательно. Нетизены писали: “Его (Чо Мин Ки) преступления намного тяжелее, чем хорошие воспоминания и связи, которые были”, “Стал бы ты так же говорить, признайся он в преступлении в отношении твоей дочери или сестры?”, “Что они делают или не делают – лишь их выбор. Кто ты такой, чтобы судить?” и многое другое.

А какой позиции в этой истории придерживаетесь вы?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News