Участница AKB48 Михо Миядзаки любит B1A4

0
75

Участница AKB48 Михо Миядзаки любит B1A4

Новенькая группа B1A4 недавно провела встречу с фанатами в Сеуле и ими заинтересовалась японская знаменитость.

Этой знаменитостью является Михо Миядзаки, участница самой популярной в Японии женской группы, AKB48.

Михо Миядзаки написала у себя на твиттере: “Я получила CD корейской группы b1a4. Обратите  на них внимание! их песни дают мне силы!” Она также загрузили фото себя и диска B1A4, показывая свой интерес к ним.

Группой B1A4 заинтересовались многие любители к-попа за границей еще до их дебюта, после же – их международная популярность еще большее возросла. Теперь, когда даже Японская звезда заинтересовалась ими, их продвижение в других странах кажется только вопросом времени.

Представитель B1A4 сказал: ” Участники очень удивлены и заинтригованы тем, что японская знаменитость заинтересовалась ими. Мы очень благодарны зарубежным фанатам за их интерес и поддержку B1A4. “

Sina @YesAsia.ru

©allkpop.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News