Режиссёр Хон Сан Су и актриса Ким Мин Хи расстались?

3
2725
ИСТОЧНИКYonhapnews.co.kr

Режиссёр Хон Сан Су и актриса Ким Мин Хи расстались?

По данным новостных источников, режиссёр Хон Сан Су и актриса Ким Мин Хи расстались, примерно через год после того, как обнародовали свои отношения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чу Джин Мо и Чжан Ли расстались

Sports World со ссылкой на человека из киноиндустрии, который хорошо знаком с режиссёром Хон Сан Су, сообщили: “Они расстались месяц назад. Хон очень беспокоится о будущем Ким Мин Хи”.

Однако эта информация пока официально не подтверждена. Хон Сан Су вне досягаемости для прессы и не даёт никаких комментариев. В настоящий момент режиссёр находится на стадии бракоразводного процесса с женой.

Слухи о романе Хон Сан Су и Ким Мин Хи впервые появились летом 2016 года, они сблизились на съёмках фильма “Прямо сейчас, а не после”, но подтвердили свои отношения в марте прошлого года на пресс-конференции удостоенного награды на Каннском фестивале фильма “На пляже ночью в одиночестве”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.