Было распродано 631 000 копий нового альбома Arashi за первую неделю продаж!

0
32

Было распродано 631 000 копий нового альбома Arashi за первую неделю продаж!

Arashi вновь подтвердили свой статус самой популярной мужской группы Японии. Было распродано более 63100 копий их последнего альбома “Beautiful World”, вышедшего 6 июля. Конечно, они стали первыми в недельном чарте Oricon.

Это уже их третий альбом, который распродается в количестве более 500 000 копий в неделю. Предыдущие альбомы “All the BEST! 1999-2009 ” ( 753 000 копий за первую неделю) и “Boku no Miteiru Fukei” ( 731 000 копий за первую неделю).

После альбома Mr.ChildrenHOME”, вышедшего в 2007 году и распродавшегося количеством 693 000 копий, это достижение было побито только Arashi (три альбома подряд, более 500 000 копий каждый).

Уже 9 альбомов Arashi оказывались на первом месте чарта Орикон. А у альбома “Beautiful World” самые высокие альбомные продажи за этот год.

Поздравляем Arashi!!!

 Sina @YesAsia.ru

©aramathedidnt

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.