Юн Пак – красивый соперник в борьбе за сердце Ким Со Хён в дораме “Радио Романтика”

4
2387
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Пак - красивый соперник в борьбе за сердце Ким Со Хён в дораме "Радио Романтика"

JYP Entertainment выпустило кадры с Юн Паком, исполняющим роль Ли Гана в дораме “Радио Романтика”.

Актёр играет роль талантливого, но немного странного продюсера радиопередач. Чтобы перевоплотиться в своего персонажа, ему пришлось отрастить бороду и усы, а так же ходить со слегка взъерошенными волосами.

Смотрите также: Как главные герои дорамы «Радио Романтика» защищают то, что любят?

На одном из фото, актёр внимательно слушает своего собеседника, а на следующем – стоит около машины и слегка улыбаясь смотрит вперёд, будто кого-то ожидает.

Юн Пак - красивый соперник в борьбе за сердце Ким Со Хён в дораме "Радио Романтика"

Юн Пак - красивый соперник в борьбе за сердце Ким Со Хён в дораме "Радио Романтика"

Недавно, Ли Ган начал соперничество за сердце Сон Гы Рим (Ким Со Хён), тем самым, бросив вызов Чжи Су Хо (Юн Дуджун). Когда Гы Рим расстроилась по поводу расформирования радио команды, Ли Ган подбодрил её и подарил подарок. По мере усложнения взаимоотношений между ними, любовный треугольник стал всё больше усиливаться.

Дорама транслируется каждый понедельник и вторник на канале KBS в 22:00 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News