Дорама “Моя золотая жизнь” завершилась с рекордным рейтингом

0
3930
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Моя золотая жизнь" завершилась с рекордным рейтингом

Дорама “Моя золотая жизнь” завершилась с рекордным рейтингом

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Закадровые фото со съёмочной площадки дорамы «Королева детектива 2»

По данным Nielsen Korea финальный эпизод дорамы, который транслировался 11 марта, достиг рейтинга в 45,1%, что на 0,5% больше, чем прошлое достижение.

Напомним, что премьера дорамы состоялась 2 сентября. Старт был успешным, рейтинг первого эпизода составил 19,7%. Тот факт, что рейтинг к финалу дорамы увеличился более, чем в два раза, говорит о её популярности у телезрителей. Дорама смогла удерживать свой результат, несмотря на то, что во время Олимпиады было отменено несколько эпизодов.

Чтобы отпраздновать успех дорамы, актёры и сотрудники съёмочной группы отправятся в отпуск с 12 по 16 марта на остров Гуам.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.