Опубликованы стиллы с Ки До Хуном для дорамы “Стоит ли сначала поцеловаться?”

0
975
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с Ки До Хуном для дорамы "Стоит ли сначала поцеловаться?"

Производственная группа дорамы канала SBS “Стоит ли сначала поцеловаться?” опубликовала новые стиллы с Ки До Хуном, начинающим актёром, который привлёк внимание зрителей благодаря своей красоте и актёрским навыкам.

Смотрите также: Ли Джин Ук сыграет во втором сезоне дорамы канала OCN «Голос»?

В сериале Ки До Хун играет Ё Ха Мина. На стиллах он выглядит сосредоточенным и профессиональным бариста, которые занят приготовлением красивого латте-арта.

Опубликованы стиллы с Ки До Хуном для дорамы "Стоит ли сначала поцеловаться?"

Опубликованы стиллы с Ки До Хуном для дорамы "Стоит ли сначала поцеловаться?"

Несмотря на то, что используемый в сериале кофейный напиток с рисунком не был приготовлен юношей, Ки До Хун общался с профессионалами и посетил тренинги бариста, чтобы лучше понимать и играть своего персонажа Ё Ха Мина.

Ки До Хун изначально начал карьеру модели, а как актёр дебютировал в 2017 году, появившись в дораме “Любовь короля” MBC и “Медленный” KBS.

Сериал “Стоит ли сначала поцеловаться?” при участии молодого актёра выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]