Прошлое фото Пак Бом привлекло повышенное внимание

0
366

Прошлое фото Пак Бом привлекло повышенное внимание

Недавно на одном из интернет сообществ появилось фото 5-летней давности участницы группы 2NE1Пак Бом. Это фото было сделано во время выступления певицы на первом концерте Big Bang в 2006 году.

В то время Пак Бом пела исполняла композицию Big Bang “We Belong Together” вместе с G-Dragon и T.O.P. “We Belong Together”- трек из первого сингла Big Bang, в записи которого также приняла участие Боми.

Прошлое фото Пак Бом привлекло повышенное внимание

Как вы видите на фото Пак Бом с длинными прямыми волосами демонстрирует невинный образ. Фото привлекло внимание еще и потому, что она немножко полненькая с детским выражением лица, что совсем отличается от сильной и харизматичной Пак Бом, которую мы все знаем.

Пользователи прокомментировали: “Она выглядит так невинно и мило,” “Она выглядит по детски, потому что немножко полненькая?“, и “Вернись в наше время~~“.

Но такая ли она, как показано на фото? Ведь фото не всегда бывает удачным.

Судите сами по видео:

[vsw id=”tmLYCAAkuvY” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.