JB рассказал о том, как BTS вдохновили GOT7

31
16835
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

JB рассказал о том, как BTS вдохновили GOT7

JB рассказал, что GOT7 получили вдохновение от BTS

Недавно GOT7 сели за интервью, чтобы рассказать о своем новом альбоме “Eyes On You”. Участники выразили твердую приверженность и мотивацию, чтобы выйти в этом году за рамки их карьеры. Они особо подчеркнули свое желание продемонстрировать их рост, как группы, а не сосредотачиваться только на сольных или рекламных акциях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 признались, что возлагают большие надежды на новый альбом

JB прокомментировал: “В конце прошлого года у меня внезапно появились положительные мысли. После недавнего успеха BTS, я обрел уверенность и подумал, что GOT7 тоже могут это сделать. Участники собрались вместе и пообещали крепко держаться вместе. Мы усердно трудились над новым альбомом, а также постоянно репетировали, даже тогда, когда хореография была идеально отработана. Положительная энергия взлетела вверх, и, к счастью, участники последовали за мной”.

Наконец, GOT7 уверенно закричали: “Мы хотим стать #1 на музыкальных шоу и в чартах. Мы просто хотим показать, что мы GOT7!”

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.