О Ён Со рассказала о новом фильме “Сыр в мышеловке”

0
2403
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О Ён Со рассказала о новом фильме "Сыр в мышеловке"

12 марта актриса О Ён Со дала интервью в рамках продвижения своего нового фильма “Сыр в мышеловке”.

Смотрите также: Пак Хэ Джин сравнил своего героя в дораме и фильме «Сыр в мышеловке»

В интервью она рассказала о том, что получила неясное удовлетворение, пожив жизнью Хон Соль и проникнувшись её историей любви в фильме. “Снимаясь с Пак Хэ Джином, по сценарию мы должны были прогуливаться по территории кампуса института и ходить на свидания. Я была счастлива получить подобный опыт через свою героиню. Поскольку время, в которое мы снимали, совпадало с фактическим учебным годом, я чувствовала, как мое сердце трепетало всякий раз при виде студенческих пар. Они выглядели так молодо и счастливо”.

О Ён Со рассказала о специфичной любовной линии в “Сыре в мышеловке”. “В дорамах или кинолентах любовь настигает героев быстро, и они сразу переходят к тактильным контактам. Но в нашем фильме процесс идёт медленно, они даже не держатся за руки. Мне казалось, вопрос “Возьмутся ли они за руки?” придал картине новое веяние, думаю, это сильная сторона нашего проекта”.

Напомним, что новый фильм основан на одноимённом вебтуне и является адаптацией дорамы 2016 года с Пак Хэ Джином. Кинолента расскажет историю идеального, но таинственного студента Ю Чона и трудолюбивой, но неудачливой студентки Хон Соль. Премьера фильма состоится завтра, 14 марта, в кинотеатрах Южной Кореи.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News