Рейн провел свою последнюю фан-встречу с фанатами из Японии перед уходом в армию

0
41

Рейн провел свою последнюю фан-встречу с фанатами из Японии перед уходом в армию

9 июля Рейн провел концерт “Lotte Rain Premium Concert 2011“, его последнюю встречу с поклонниками из Японии перед уходом в армию.

Более 1 000 японских фанатов приехали из Токио, Осаки и Фукуоки в Сеул специально на встречу с Рейном. MBLAQ открыли концерт своим выступлением до появления Рейна, приветствующего аудиторию со словами: “Вы в порядке?  Это Рейн.”

Певец сказал: “Это уже мой четвертый год в качестве рекламной модели Lotte Duty Free. Я очень благодарен за возможность еще более сблизиться с моими японскими поклонниками. Я очень рад быть здесь со всеми вами в последний раз перед моим уходом в армию”.

Фан-встреча проходила в формате “Вопросы и ответы” и 30-минутного ток-шоу, во время которого он поделился историями со своего Азиатского Турне, рассказал о сегодняшней деятельности и планах на будущее. Из-за его ухода в армию в этом году, некоторые поклонники даже всплакнули при мысли, что их любимая звезда на время исчезнет со сцены.

Поклонница из Токио сказала: “Лично я приехала с мыслью, что это будет последний раз, и я больше не увижу его до ухода в армию. Хочу поблагодарить спонсоров за организацию этого мероприятия”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / BNT News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News