У До Хван начинает свою миссию по обольщению Джой в новых кадрах дорамы “Великое соблазнение”

13
4065
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

У До Хван начинает свою миссию по обольщению Джой в новых кадрах дорамы "Великое соблазнение"

Дорама «Великое соблазнение», основана на классическом французском романе «Опасные связи», расскажет историю о молодых мужчинах и женщинах, которые бесповоротно запутались в своих романтических играх, в которые они так небрежно играют в юности.

История будет сосредоточена вокруг богатого и красивого искусителя Квон Си Ёна (У До Хван), 20-летней Ын Тэ Хи (Джой), которая скептически относится к любви, красивой и ревнивой Чхве Су Джи (Мун Га Ён) и самопровозглашенного романтика по имени Ли Се Джу (Ким Мин Джэ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У До Хван воплощает в жизнь двойственность натуры Квон Си Ёна в дораме «Великое соблазнение»

В недавно выпущенных кадрах Квон Си Ён начинает свою игру как «искуситель», стараясь соблазнить свою “цель” в лице Ын Тэ Хи. Химия между ними осязаема, когда они вглядываются в глаза друг другу. Когда они становятся еще ближе, то в воздухе начинает чувствоваться напряжение и предвкушение, так как их губы вот-вот коснутся.

У До Хван начинает свою миссию по обольщению Джой в новых кадрах дорамы "Великое соблазнение"

В первых двух эпизодах дорамы “Великое соблазнение” Квон Си Ён, Чхве Су Джи и Ли Се Джу заложили основу для прекрасной игры в обольщение. Чхве Су Джи была унижена Ли Ки Ёном, которого она любила. Чтобы отомстить, она решает отнять у него первую любовь, которой является Ын Тэ Хи. Хотя она пытается убедить своего друга Квон Си Ёна помочь, он сопротивляется, поскольку в настоящее время ошеломлен тем, что его отец не является его биологическим отцом. Его шок становится еще сильнее, когда его отец и мать Чхве Су Джи объявляют о своей помолвке.

Представитель съемочной команды поделился: “В следующем эпизоде ​​начнется игра соблазнения. У До Хван будет пытаться “пробить” стену Джой, которая будет держаться. Однако ключевой момент наступит тогда, когда Джой попытается оттолкнуть его”.  

Дорама “Великое соблазнение” транслируется с 12 марта каждый понедельник и вторник в 10 вечера (корейское время).

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]