Нетизены вывели Сынри на чистую воду после выпуска шоу “I Live Alone”

60
9527
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены вывели Сынри на чистую воду после выпуска шоу "I Live Alone"

9 марта Сынри пустил зрителей канала MBC “I Live Alone” в свою одинокую личную жизнь. Эпизод стал невероятно популярным, многие зрители были впечатлены буднями певца в качестве генерального директора и бизнесмена. Внимание нетизенов привлекло и то, как свободно Сынри изъяснялся на нескольких языках.

Смотрите также: Дэсон из BIGBANG приступил к обязательной военной службе

Во время завтрака певец получил несколько сообщений и звонков по бизнесу из Китая, США и Японии. Макнэ группы BIGBANG шокировал зрителей, бегло говоря на китайском, английском и японском языках.

Нетизены вывели Сынри на чистую воду после выпуска шоу "I Live Alone"

Однако оказалось, что эти крутые, профессиональные международные переговоры по телефону были созданы самим Сынри.

Нетизены вывели Сынри на чистую воду после выпуска шоу "I Live Alone"

Самые зоркие и пронырливые нетизены увеличили скриншоты сообщений Сынри в переписке с его бизнес-партнёром из США. Айдол написал в чате: “Бро, если ты не против, можешь отправить мне голосовое сообщение насчет того, о чём мы говорили – открытии ресторана рамёна в Вегасе”, “У меня завтра телевизионная съёмка”, “Они хотят, чтобы я поговорил об этом”.

Нетизены вывели Сынри на чистую воду после выпуска шоу "I Live Alone"

Нетизены сделали вывод, что Сынри попросил своих бизнес-партнёров оставить несколько конкретных сообщений и звонков, чтобы продемонстрировать собственный профессионализм как генерального директора. Оценив план, пользователи пришли в восторг и комментировали: “Это так смешно, хах”, “Ха-а, и правда король развлечений”, “хахаха очень мило”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.