Брокер брал деньги у поклонников Ли Мин Хо, за возможность увидеть его в тренировочном военном лагере

8
3363
ИСТОЧНИКallkpop

Брокер брал деньги у поклонников Ли Мин Хо, за возможность увидеть его в тренировочном военном лагере

Сообщается, что брокер берет деньги у поклонников Ли Мин Хо.

СМИ OSEN сообщили, что компания обещала поклонникам, что им будет разрешено увидеться с Ли Мин Хо, когда он будет направлен в базовый военно-учебный центр 15 марта. Стоимость такой встречи: 500 000 KRW для 1 человека (приблизительно 470 долларов США), 600 000 KRW для 2-3 человек (приблизительно 560 долларов США) и 700 000 KRW для 4 человек (приблизительно 660 долларов США).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Мин Хо пройдет базовую военную подготовку

Одному из поклонников компания даже пообещала, что с Ли Мин Хо будут и его родители. Когда поклонник выразил свою озабоченность, брокер ответил: “Не волнуйтесь.”

Было выявлено, что эта компания на самом деле делала подобное и с другими знаменитостями, обманывая поклонников в Корее и Китае. Лейбл Ли Мин Хо заявил: “Даже если это напрямую не повредит лейблу, это бизнес, который делается на имени Ли Мин Хо. Мы обязательно предпримем какие-либо меры по этому вопросу и дадим официальные заявления или что-то другое.”

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News