Kalafina будут расформированы в конце весны

10
1402
ИСТОЧНИКaramajapan

Kalafina будут расформированы в конце весны

Сообщается, что вокальная группа Kalafina будет распущена в конце весны.

Причиной распада группы называют уход Кадзиуры Юки из SACRA MUSIC, которая является дочерней компанией Sony Music, из-за разногласий с агентством.

Кадзиура была “невидимым” четвертым членом группы. Хотя она не появлялась на рекламных фотографиях и видео, она выполняла многие обязанности “находясь в тени”, включая написание музыки, аранжировку, продюссирование и бэк-вокал.

Kalafina будут расформированы в конце весныОчень талантливая и печально недооцененная Юки-сан

Хотя сначала сообщалось, что группа будет продолжать существовать без Кадзиуры, это в конечном счете оказалось невозможно.

11 марта девушки провели концерт, и после него их график остается практически пустым. Их радио-шоу Kalafina Club все еще актуально, но уже объявлено, что последний эпизод выйдет в эфир в конце марта. Выход документального фильма пока не отменен.

Ходят слухи, что внезапная остановка, окончательный уход Кадзиуры и расформирование группы нанесут сильный удар по их агентству, что может привести к потерям в 2 миллиарда йен (чуть более миллиарда рублей по текущему курсу). Kalafina не единственные, кто страдает от проблем со своим агентством, в прошлом году Рола и Нишиучи Мария столкнулись в схватке со своим менеджментом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нишиучи Мария ударила президента своей управляющей компании?

Пока ничего о дальнейших планах участниц группы не сообщалось.

Kalafina дебютировали в 2008 году с выпуском сингла “Oblivious” для аниме-сериала “Граница Пустоты: Вид свысока”.

Они снискали еще больше любви среди поклонников аниме, предоставляя темы для таких сериалов как “Звуки небес”, “Девочка-волшебница Мадока” и “Темный дворецкий“.

Они выпустили 5 студийных альбомов и 21 сингл.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]