Сочжон из Ladies’ Code запишет свое первое сольное реалити-шоу

0
139
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сочжон из Ladies’ Code запишет свое первое сольное реалити-шоу

Сочжон из Ladies’ Code запишет свое первое сольное реалити-шоу.

Премьера сольного реалити-шоу под названием “I am Lee Sojung” состоится в полночь 19 марта на YouTube через официальный канал Ladies’ Code. Шоу будет посвящено Сочжон и её сольной деятельности. В реалити-шоу будет 3 эпизода,  в которых будет показано общежитие Ladies’ Code, процесс работы Сочжон и закулисная жизнь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Сочжон из Ladies’ Code выпустила клип на песню «Stay Here»

Агентство прокомментировало: “Повседневная жизнь Сочжон, которую мы никогда не показывали, была записана естественным образом на камеру. Мы думали, что это будет особый подарок для поклонников, так как недавно Ladies’ Code отметили свой юбилей со дня официального дебюта. Также Сочжон в настоящее время продвигает сольный альбом”. 

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News