Рэппер Don Malik рассказал своё видение скандала о сексуальных домогательствах

15
1872
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рэппер Don Malik рассказал своё видение скандала о сексуальных домогательствах

Рэппер Don Malik заявляет о своей невиновности.

В прошлом месяце артист официально извинялся, признав, что сексуально домогался ученицу старшей школы. После этого рэппера исключили из агентства Daze Alive.

Смотрите также: Активисты движения #MeToo используют песню Girls’ Generation

Из-за растущей популярности социального движения против сексуального насилия и домогательства #MeToo дело Don Malik получило широкую огласку. В сети обсуждалось вопиющее отношение артиста к двум предполагаемым жертвам.

Спустя 20 дней молчания Don Malik “заговорил” через публикацию в соцсетье. В этот раз он решил забрать назад своё прошлое заявление-признание и объявил о собственной невиновности.

Don Malik отрицает факт домогательства, заявляя, что обе девушки давали своё согласие на “общение”, не показывали никаких признаков депрессивных эмоций, а лишь наслаждались совместным времяпрепровождением. Текст поста ниже:

“Та женщина (первый обвинитель) моя ровесница, у нас был половой контакт по обоюдному согласию. Также она не говорила: “Я в депрессии” через переписку в Kakao Talk после случившегося. Наоборот, она признавала: “Это было хорошо”, – и даже упомянула свой предыдущий опыт с другими мужчинами и похвалила меня. Это смущающая и личная переписка, но я вынужден опубликовать данную информацию, чтобы рассказать правду”.

Говоря о второй жертве, Don Malik пояснил, что девушка оставалась в его доме на 2 ночи и 3 дня. Он добавил, что петтинг воспринимался “нормально”, она также писала ему любовные сообщения: “Я скучаю”, “Оппа, ты был таким нежным”.

Однако, по заявлению Don Malik, внезапно обе женщины ополчились против него и обвинили в сексуальным домогательствах. Он был совершенно потрясён, заявив: “На меня повесили клеймо “сексуального домогательства” перед лицом всей нации. Теперь я мёртв и как музыкант, и как гражданин и человек”.

Don Malik объяснил, что агентство вынудило его сделать лживое признание: “После первого скандала я признался и извинился, как предлагал мой лейбл. Тогда всё случилось слишком внезапно, я был напуган. У меня не было иного выбора, как ложно сознаться, так как на меня морально давили всесторонней критикой, не учитывая мою незрелость”.

В конце концов Don Malik добавил, что будет судиться с двумя участницами скандала из-за уничтожения своего имиджа. “Я приношу извинения фанатам и сверстникам, которые верили мне. Но, прошу, доверьтесь мне и подождите. Я терпеливо поучаствую в расследовании и донесу до вас правду”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.