Хван Джон Ым и Нам Гун Мин сыграют главные роли в дораме канала SBS

12
2469
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Джон Ым и Нам Гун Мин сыграют главные роли в дораме канала SBS

Хван Джон Ым и Нам Гун Мин сыграют главные роли в дораме канала SBS “Хун Нам Чон Ым” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Се Рон рассказала о съёмках в фильме «Человек из ниоткуда» и уходе из школы

Дорама расскажет историю о мужчине Хун Наме, который думает, что всё знает о любви и отказывается от отношений. Хван Джон Ым сыграет роль Чон Ым. Раньше она была инструктором по дайвингу, а теперь работает в агентстве знакомств. Она мечтает о любви и браке, но сдаётся перед лицом реальности.

Актриса прокомментировала свой выбор: “Я почувствовала, что это трогательная история, когда впервые прочитала сценарий. Я очень рада, что буду сниматься в дораме, это как начало увлекательного путешествия. Мне хотелось бы передать свои чувства и волнение телезрителям”. Это первая дорама для Хван Джон Ым после двухлетнего перерыва.

Нам Гун Мин также прокомментировал своё участие в дораме: “Меня привлёк образ моего героя как эксперта по теории любви. Пожалуйста, ожидайте увидеть другую сторону меня, которую вы ещё не видели”.

Ранее актёры работали вместе на съёмках дорамы “Услышь моё сердце” в 2011 году.

Премьера дорамы “Хун Нам Чон Ым” планируется в мае на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News