Чан Гын Сок вместе с поклонниками посетил хоккейный матч Паралимпийских игр

1
1230
ИСТОЧНИКwww.dramafever.com

Чан Гын Сок вместе с поклонниками посетил хоккейный матч Паралимпийских игр

Актёр Чан Гын Сок вместе с поклонниками посетил хоккейный матч Паралимпийских игр.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чан Гын Сок принимает участие в сомнительной сделке в новых кадрах дорамы «Переключи мир»

О своём намерении он сообщил ещё в начале Олимпийского сезона. В интервью Daebak актёр пояснил: “Паралимпийские игры не так популярны как Олимпийские, но они также страстны и конкурентноспособны. Я хотел бы, чтобы больше людей заинтересовались этими играми”.

DX7g8uzVQAAdzdU

Чан Гын Сок и две тысячи его поклонников посетили хоккейный матч, проходивший между командами Южной Кореи и Японии. Перед игрой актёр сказал журналистам: “Поскольку я кореец, то буду болеть за корейскую команду, но я также буду аплодировать и японской команде”. Корейская команда выиграла у соперников со счётом 4-1.

Чан Гын Сок вместе с поклонниками посетил хоккейный матч Паралимпийских игр

Напомним, что Чан Гын Сок является послом Олимпийских и Паралимпийских игр. Он активно участвует в различных промоакциях и продвижении игр.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News