Ли Чон Сок снимется в особом проекте SBS без гарантий оплаты работы

3
5847
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Чон Сок снимется в особом проекте SBS без гарантий оплаты работы

Ли Чон Сок примет участие в проекте канала SBS “Песнь/Гимн смерти” (“Death Song” рабочее название) без гарантии оплаты работы.

Смотрите также: YG Entertainment прокомментировали новости о завершении контракта с Ли Чон Соком

12 марта представитель SBS заявил: “Ли Чон Сок всегда ощущал особую привязанность к короткометражным проектам. Так как он дружит с продюсером дорамы “Пока ты спишь” Пак Су Джином, актёр решил принять участие в съёмках “Гимна смерти”, хотя по условиям у него нет гарантий об оплате работы”.

Специальный проект SBS – это мини-сериал из двух эпизодов под названием “Гимн смерти”, ремейк одноимённого фильма. Он расскажет историю Юн Шим Док, первой сопрано-певицы в эпоху Чосон, и её любовника и гениального композитора Ким У Джина. Именно его и сыграет Ли Чон Сок.

Говоря о проекте, продюсер Пак Су Джин прокомментировал: “Я уверен, что Ли Чон Сок отлично изобразит Ким У Джина, подавленного гения и влюблённого мужчину. Я глубоко благодарен ему за радостное решение появиться в этом небольшом проекте, несмотря на отсутствие каких-либо гарантий”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]