Со Джи Соб рассказал о своей страсти к рэпу

2
1092
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Со Джи Соб рассказал о своей страсти к рэпу

Со Джи Соб рассказал о своей любви к хип-хопу.

Смотрите также: Пак Шин Хе и Со Джи Соб снимаются в новом развлекательном шоу

Сегодня на экраны кинотеатров Южной Кореи вышел новый фильм при участии актёра “Быть с тобой”. В рамках продвижения киноленты Со Джи Соб дал небольшое интервью, в котором поговорил о новом проекте. Также актёра спросили о его карьере в качестве рэппера.

В 2012 году Со Джи Соб выпустил свой первый рэп-альбом “Corona Borealis” и с тех пор продолжает время от времени создавать новые композиции. Однако у артиста никогда не было официально продвижения на музыкальных шоу. Он выступает со своими песнями только на фанатских встречах.

Актёр рассказал о своей любви к хип-хопу: “Я делаю это (музыку), потому что люблю. А ещё потому, что хочу разделить удовольствие с поклонниками, которые любят эту часть меня. Но я не могу выступать с моими песнями нигде, кроме как перед своими фанатами”.

Когда ему задали вопрос, получали ли он когда-либо предложение выступить на шоу рэп-соревнований “Show Me The Money”, Со Джи Соб ответил: “Я получал множество предложений. Но это то, что делаю исключительно из-за любви к процессу. Я не хочу, чтобы меня из-за этого кто-то оценивал”.

Говоря о прибыли с проданных хип-хоп пластинок, актёр усмехнулся: “Что ж, это в плюс, не в минус”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News