Проектная группа JBJ завершит свое продвижение 30 апреля

11
6105
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Проектная группа JBJ завершит свое продвижение 30 апреля

Проектная группа JBJ завершит свое продвижение 30 апреля.

14 марта было официально объявлено о том, что 30 апреля проектная группа “Produce 101” будет расформирована. Представители JBJ заявили: “30 апреля истекает семимесячный контракт группы. Было принято решение, что участники не будут его продлевать и вернутся в свои агентства для дальнейшей деятельности”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: JBJ выпустили видео-тизер для своей первой фотокниги «The Moment»

Выдержка из официального заявления:
Только благодаря поклонникам, группа JBJ смогла родиться и существовать. Мы выражаем огромную благодарность всем поклонникам, которые оказали поддержку и помогли этой мечте осуществиться. Все участники, агентства и сотрудники собрались вместе, чтобы провести серьезное обсуждение относительно завершающегося срока контрактов, а также возможности их продления. Мы обменялись мнениями, и было признано, что участники должны перейти на следующий этап, ведь у каждого из них есть своя мечта, которая обязательно должна исполниться. И хотя будущее вызывает грусть и волнение, мы принимаем в расчёт текущую ситуацию и обещаем продолжить помогать им следовать своим мечтам, и, надеемся, что поддержка поклонников поможет им в будущем. Мы снова от всего сердца выражаем благодарность всем поклонникам, позволившим случиться этому “чуду”. Мы просим у вас о бесконечной поддержки для участников, которые пришли к новой стартовой точке с волнением в сердце по отношению к индивидуальной деятельности. Они обещают работать еще более усерднее, чтобы показать более взрослый образ. Спасибо.

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News