Репортер, раскрывший отношения Ли Дон Ука и Сюзи, предъявил новые доказательства

9
16594

Репортер Ким Пол Ип, который первым заявил об отношениях актера Ли Дон Ука и Сюзи, рассказал больше о звездной паре.

Смотрите также: JB и Джинён из GOT7 рассказали о своем отношении к движению #MeToo

13 марта во время трансляции One Night of TV Entertainment на канале SBS был показан отрывок диалога с репортером, который объявил новости о новоиспеченной звездной паре.

Пол Ип заявил: “Я считаю, что эти двое познакомились ближе на одной из деловых встреч. Несколько раз я видел их на свидании в районе Каннам. Я с уверенностью могу сказать, что Ли Дон Ук пытался ухаживать за Сюзи. Знаете, говорят, у влюбленных глаза блестят? Любой бы сказал, что они парочка, которая только начала свои отношения”.

Напомним, что Ли Дон Ук и Сюзи подтвердили новости об отношениях 9 марта.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.