2AM отпраздновали свою третью годовщину милым посланием поклонникам

0
33

2AM отпраздновали свою третью годовщину милым посланием поклонникам

2AM отпраздновали свою третью годовщину!  11 июля участники группы оставили милое сообщение для своих поклонников в честь празднования этого события.

Лидер Чжо Квон написал в твиттере целую серию сообщений: “Уже прошло три года с момента дебюта 2AM.  Думая об 11 июля 2008 года, меня накрывает целой волной воспоминаний.  Июль такой памятный и значимый месяц для нас благодаря многим событиям. Наши любимые участники и наши любимые I AM (фан-клуб), давайте и дальше шагать рука об руку.  Я люблю вас.”

ЧжинУн также написал: “Сегодня третья годовщина нашей группы 2AM.  Спасибо большое-пребольшое за всю вашу любовь. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас в будущем и дарить нам свою любовь! Я обещаю, что мы останемся все теми же 2AM, которые продолжают совершенствоваться, вперед!”

Сылон также ознаменовал это событие сообщением: “Время летит!  Спасибо всем, кто нас поздравил.  Это то, что я всегда говорил за прошедшие три года, но обещаю, что 2AM будут дальше совершенствоваться.  Спасибо.”

ЧханМин добавил: “Это уже наша третья годовщина.  Спасибо всем, кто неизменно нас любит.  Как я говорил ранее, до того дня, когда мы станем певцами нации, я буду продолжать петь пока у меня не лопнет горло!”

YesAsia.ru также поздравляет 2АМ и их поклонников с этим знаменательным событием!!! Желаем вам творческих успехов и всех благ!!!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.