Starbucks тоже любят B.A.P

5
1559
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Starbucks тоже любят B.A.P

В Starbucks кто-то явно является ярым поклонником ребят из B.A.P.

Смотрите также: Какое будущее ждет финалистов шоу MIXNINE?

14 марта на своей официальной учетной записи Starbucks пообщались с фанатами группы B.A.P, ответив на несколько их комментариев.

Один из фанатов написал: “Кажется, останавливаться в Starbucks должно стать привычкой, пока я не привыкну к смене часового пояса”, на что сам Starbucks ответил аббревиатурой названия группы, заявив, что это “Лучшая, абсолютная и идеальная” привычка.

Другой фанат прокомментировал: “Зацените B.A.P и их музыку, а я куплю что-нибудь в Starbucks”, на что вскоре появился ответ: “Конечно же, мы знаем “Coffee Shop”. Что еще нам слушать?”

На комментарий с рекомендацией “Hands Up” к прослушиванию, Starbucks ответили, что песня “по-настоящему крута”.

Они также ответили еще одному из фанатов, написав: “Будь молодым, диким и свободным [отсылка к песне “Young, Wild & Free”], и получи этот латте “Лесной Орех”.

Разве это не мило?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.