YMC Entertainment отреагировало на “слив” заглавной песни нового альбома WANNA ONE в сеть

4
4284
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YMC Entertainment отреагировало на "слив" заглавной песни нового альбома WANNA ONE в сеть YMC Entertainment – агентство группы WANNA ONE опубликовало официальное заявление после того, как в сети появилась заглавная песня “Boomerang” из предстоящего альбома “0+1=1 (I PROMISE YOU)”.

Смотрите также: Репортер, раскрывший отношения Ли Дон Ука и Сюзи, предъявил новые доказательства

15 марта в сеть был слит трек “Boomerang” из нового альбом группы WANNA ONE, релиз которого запланирован на 19 марта. Несмотря на попытки YMC Entertainment остановить утечку информации, трек распространился как пожар вскоре после того, как трехминутный файл был опубликован в одном из публичных интернет-чатов.

Представитель агентства отметил: “Сразу после того, как появился музыкальный файл, мы выяснили его содержание, поэтому сейчас активно пытаемся остановить утечку информации, в том числе и внутри компании. Мы сожалеем, что песня была слита. Мы найдем источник проблем и примем соответствующие меры”.

Вместе с заглавным треком “Boomerang”, как оказалось, в сети появилась и другая песня – “Gold”.

Напомним, что после релиза “I.P.U” немного ранее в этом месяце, WANNA ONE планируют устроить полноценный камбэк с альбомом “0+1=1 (I PROMISE YOU)” уже 19 марта.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.