Тэмин, Ынхёк и Кикван станут участниками новой программы JTBC “The Dancer”

5
1780
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин, Ынхёк и Кикван станут участниками новой программы JTBC "The Dancer"

Канал JTBC запускает новую танцевальную программу.

Согласно сообщениям 15 марта, JTBC4 в настоящее время готовится к выпуску новое танцевальное шоу под названием “The Dancer”. В настоящее время, ЫнХёк из Super Junior, Тэмин из SHINee и Кикван из Highlight подтвердили свое участие. Также сообщается, что организаторы шоу планируют добавить еще двух участников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены считают, что эти артисты SM Entertainment могут сойти за близнецов

“The Dancer” – это шоу, в котором лучшие танцоры выезжают за границу для работы с иностранными хореографами. Как только организаторы создадут коллектив, они планируют создать еще одну группу для выполнения хореографии.

Недавно ЫнХёк, Тэмин и Кикван разместили совместное фото на официальном аккаунте шоу в Инста (запрещена в РФ). Также была опубликована еще одна фотография, на которой присутствовал Шиндон из Super Junior. Фотография содержит благодарственное сообщение, в котором парни обращаются к Шиндону, как к “директор Шин”.

#p/BgTajponn6z/?utm_source=ig_embed

#p/BgTha6YhX65/?utm_source=ig_embed

Между тем, премьера  «The Dancer» запланирована на апрель. Следите за обновлениями.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.