Чан Гын Сок завершил свое азиатское турне

0
41

Чан Гын Сок завершил свое азиатское турне

Актер и певец Чан Гын Сок завершил свой азиатский тур “THE CRI SHOW“ с последней остановкой в Шанхае 9 июля.

Звезда Корейский Волны начал свой трехмесячный тур в апреле, побывав за это время в Сингапуре, Гонконге Таиланде, Малайзии, на Тайване и в Шанхае. Куда бы он ни отправился, его встречали толпы фанатов прямо в аэропортах, которые даже преграждали дорогу транспорту.

В отличии от Кореи, где он более известен своими актерскими способностями, Чан Гын Сон покорил своих зарубежных поклонников удивительными музыкальными выступлениями. Он зачаровал фанатов пением не только баллад, но и милых танцевальных песен.

Поклонники артиста еще больше удивляют общественность, преподнося ему такие дорогие и экстравагантные подарки, как Порше; некоторые даже делали ему предложение руки и сердца, одев при этом свадебное платье.

Завершив свой первый азиатский тур в качестве певца, Гын Сок сразу вернулся на съемочную площадку фильма “Ты мой любимец“, где работает в паре с актрисой Ким Ха Ныль.

[vsw id=”nAF5ygdES1g” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Chosun News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.