Прокуратура требует 15 лет тюрьмы для убийцы мужа Сон Сон Ми

5
3874
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Прокуратура требует 15 лет тюрьмы для убийцы мужа Сон Сон Ми

Прокуроры требуют 15 лет тюремного заключения для мужчины, который убил мужа актрисы Сон Сон Ми.

Смотрите также: Новая «жертва» движения #MeToo обвиняет Ким Хын Гука в надругательстве

14 марта суд центрального района Сеула рассматривал прошение прокуроров о наказании в виде 15 лет тюремного заключения для убийцы с фамилией Чо .

СМИ сообщают, что преступник плакал на заседании суда и просил прощения у семьи Сон Сон Ми. Тем временем его адвокат просил судью о снисхождении, заявляя: “У него нет криминального прошлого, которое могло бы усугубить наказание. Он жил законопослушной жизнью”.

Напомним, что в августе 2017 года муж актрисы Сон Сон Ми был найден мёртвым около своего офиса в Каннаме. Полиция заявила, что господина Ко закололи до смерти. Расследование вывело офицеров на след господина Чо, который получил заказ на убийство господина Ко от кузена жертвы, обещавшего ему 2 миллиарда корейских вон (1,9 миллиона долларов) в качестве вознаграждения за преступление.

Финальное слушание по делу состоится 16 марта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.