Сюмин заявил, что присоединился к SM Entertainment из-за TVXQ

15
2986
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сюмин заявил, что присоединился к SM Entertainment из-за TVXQ

Во время трансляции шоу Life Bar участник группы EXO рассказал о том, что мемберы TVXQ стали причиной, по которой он решил присоединиться к своему нынешнему агентству SM Entertainment.

Смотрите также: Китай запустит официальную лицензионную версию шоу Produce 101

В эпизоде шоу Life Bar, трансляция которого прошла 15 марта, Чанмин (TVXQ), Сюмин (EXO) и Марк (NCT) стали гостями программы и во время беседы Сюмин поделился: “Чанмин-хен – мой самый любимый хен. В свое время я присоединился к SM из-за TVXQ. Я замер, когда впервые увидел их”.

Услышав это, Чанмин ответил: “Я действительно счастлив, что мы нравимся EXO, но это просто слова. Когда я готовлю ему, он все время говорит: “Это недоготовлено”. Он говорит все, что вздумается”.

А вы знали, что эти два парня настолько близки?

Сюмин заявил, что присоединился к SM Entertainment из-за TVXQ

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News