Тиффани открыла новые аккаунты в социальных сетях и была отмечена Miguel

0
938
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тиффани открыла новые аккаунты в социальных сетях и была отмечена Miguel

Тиффани открыла новые аккаунты в социальных сетях. Ранее певица уже обещала поклонникам нечто новое и особенное, о чём хотела вскоре поделиться.

Смотрите также: Ли Мин Хо зачислен в военный тренировочный лагерь

15 марта айдол удивила поклонников, открыв новые аккаунты на ФБ (запрещено в РФ), Twitter и YouTube. Все страницы на вышеуказанных социальных площадках представлены под одним именем Тиффани Ён (Tiffany Young).

На данный момент единственный пост, размещённый в аккаунтах, – это ролик, в котором Тиффани исполняет саундрек к анимационному фильме “Coco”, “Remember Me”, обложка которого просочилась в сеть ранее официального релиза.

Судя по всему, Тиффани будет продвигаться сольно через новые аккаунты. Вы можете подписаться на неё по ссылкам: Twitter @tiffanyyoung801, ФБ (запрещено в РФ) @Tiffanyyoungofficial и YouTube @Tiffany Young Official!

Также недавно певец оригинальной композиции “Remember Me”, Miguel, отреагировал на прекрасный кавер своей песни Тиффани, который и стал саундтреком к “Coco”.

Он разместил следующит твит: “Покажу вам @Tiffanyyoung801 и этот кавер на “Remember Me”.”.

На это Тиффани ответила ему сердечками:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.