Певица Мина (47) просит у мужа прощения за отсутствие детей

25
6864
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Певица Мина (47) просит у мужа прощения за отсутствие детей

Певица Мина (47 лет) до слёз расстроена своими низкими шансами забеременеть естественным путём.

Смотрите также: Тиффани открыла новые аккаунты в социальных сетях и была отмечена Miguel

14 марта, в эфире шоу “Mr. House Husband” канала KBS2, пара Мины и Рю Филиппа посетила госпиталь.

В интервью после осмотра Мина сказала: “Я слышала, что способность к естественному зачатию меняется в зависимости от возраста. Если бы я узнала об этом раньше, то подготовилась бы заранее и ждала возвращения Рю Филиппа из армии с ребёнком. Я боюсь, что он будет разочарован, так как любит детей”.

Доктор заявил, что несмотря на 47-летний возраст Мины, функции её яичников по критериям активности соответствуют 42 годам. Однако врач добавил: “На данный момент шанс естественного оплодотворения составляет лишь 5%. Это будет сложно, но не невозможно. Также вы должны рассмотреть возможность хирургического вмешательства”.

На это Мина ответила: “Я не бесплодна. Большая удача, что есть шанс естественного оплодотворения, несмотря на то, что вероятность очень низкая… С рождением ребёнка семья становится счастливой и полноценной, но я переживаю, потому что заставляю Филиппа беспокоиться из-за отсутствия детей. Но я также очень благодарна, что он верит мне и решил жениться на мне.

Певица Мина (47) просит у мужа прощения за отсутствие детей

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.