SHINee дебютируют в Японии в марте

0
33

SHINee дебютируют в Японии в марте

Южнокорейская группа SHINee провела свой первый концерт в Японии на сцене Национальной Гимназии Ёёги, Токио, а также огласила, что собирается дебютировать в Японии под покровительством компании “EMI Music Japan” в марте 2011 года.

В 2008 году парни получили награду Новичков Года в Южной Корее. С тех пор их популярность продолжала расти, и сейчас они собираются последовать примеру своих коллег, которые уже покорили Страну Восходящего Солнца.

SHINee дебютируют в Японии в марте

Даже до официального дебюта группа уже является значимым номером в Японии. В течении месяца был получен запрос на билеты их концерта более чем от 100 000 поклонников.  В итоге, 24 000 счастливчиков смогли лицезреть SHINee. В общей сложности парни представили два шоу, которые продлились около 5 часов, во время которых прозвучало 60 песен. Не вызывает сомнения, что такое мероприятие очень порадовало японских поклонников группы.

Чжон Хён не смог выступить с парнями в полной мере из-за ранее полученной травмы левой ноги. “Мне грустно, что я не могу выступить так, как хочу, но, по крайней мере, я могу хотя бы стоять на сцене вместе с остальными”, – поделился он своими переживаниями.

SHINee дебютируют в Японии в марте

Sanata @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News