Обряд посвящения: как понять, что “нуна” – не просто слово, а ближайшее будущее

36
8935
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Обряд посвящения: как понять, что "нуна" - не просто слово, а ближайшее будущее

Время идет, мы не молодеем, а корейская индустрия развлечений, кажется, совсем скоро на сцену начнет выпускать карапузов. Большая часть новых айдолов младше многих из нас и даже не на год или два, а на почти десяток. Список тех, кого можно назвать оппой, становится все меньше и начинается самое интересное: шок, паника, страх, осознание и принятие неизбежного. НУНА! Кто-то уже на стадии принятия, кого-то же это еще только ждет. Но, в любом случае, не стоит отчаиваться, вы не одиноки, нас таких армия. Мы готовы дать платок, подставить плечо и размахивать лайтстиком в ночи.

Итак, дамы и дамы, как понять, что нуна – это про вас, и подготовиться к ближайшему (или нет) будущему?

Осторожно, присутствует стеб! Особо чувствительным рекомендуется перед прочтением сходить за валерьянкой.

Смотрите также: Личные предпочтения: айдолы и форма

1. Знакомясь с новой группой, вы первым делом проверяете год рождения участников.

Обряд посвящения: как понять, что "нуна" - не просто слово, а ближайшее будущее

Это, дамочки, первое и самое главное. Путем нехитрого “гуглинга” можно понять, что новоиспеченные айдолы уже принадлежат 2000 году и позже, что не может не расстраивать. Они прекрасны все как один, но на место принца в горячих мечтах уже не поставить. Чувствуете себя аджуммой? Не страшно, это пройдет.

2. Чонгук-… хен?

Обряд посвящения: как понять, что "нуна" - не просто слово, а ближайшее будущее

Становитесь старше не только вы, но и ваши любимые айдолы, а значит для кого-то они станут хенами. Только задумайтесь, Чонгук, который так ненавидит “оппа” в свой адрес, тоже станет хеном, и присоединится к армии ваших единомышленников и страдальцев, но “через забор” с табличкой “парни”. Задумывались над этим? Часто? Нет? Ничего, еще успеете.

3. Вы все чаще задаете себе вопрос: “куда ушла моя юность?”

Обряд посвящения: как понять, что "нуна" - не просто слово, а ближайшее будущее

Каждый новый живчик будет вынуждать спросить себя об этом. Чем вы старше, тем больше молодежи проходит через ваши глаза, уши и руки, а каждый новый камбэк и дебют доводит до отчаянья и дрожи в правой пятке. Как бы не хотелось отмотать время назад и скинуть лет 5-10, придется принять тот факт, что вы все же теперь нуна.

4. Преддебютные фото в качестве?

Обряд посвящения: как понять, что "нуна" - не просто слово, а ближайшее будущее

Раньше, шурша на просторах интернета в поиске преддебютных фото, приходилось вглядываться в не самое лучшее качество отсканенных/отксеренных/сделанных на бегу фотографий, чтобы радостно крикнуть “Ы-ы-ы!”, пританцовывая над находкой, или же выдать зычное “Эйч, не мой” и снова нырнуть с головой в форумы и соцсети. Сейчас же все намного проще. Новички растут в век, когда технологии на шаг впереди, а значит у каждого из них был/есть хотя бы телефон, на который они так любят делать селфи, и, следовательно, все намного проще и радостней. Все же есть плюсы, согласны?

5. О жизни айдолов вы знаете больше, чем о своей

Обряд посвящения: как понять, что "нуна" - не просто слово, а ближайшее будущее

Мы все же благодарны веку технологий и тем, кто создал или же создает соцсети. Такой радости не видел мир лет 10 или 20 назад, поэтому узнать, чем занимаются айдолы, к примеру, первого поколения, можно было, наверное, только из официального расписания. Сейчас же только успевай, как говорится, заряжать гаджеты. Утро начинается с просмотра информации в Twitter, Инста (запрещена в РФ) и на официальных сайтах, а уведомление из V Live будит посреди ночи лучше тридцати будильников с утра.

6. Я не настолько старая!

Обряд посвящения: как понять, что "нуна" - не просто слово, а ближайшее будущее

Со временем количество просмотренных дорам, видеоклипов и шоу в личном списке растет в геометрической прогрессии и в этом есть плюс! Каждый раз, когда вы будете “залипать” на новые фотографии золотой молодежи, а кто-то решит вас упрекнуть в этом и напомнить, что уже не “по возрасту он тебе”, можно смело козырнуть, что вы еще не настолько стары, как персонаж Гон Ю в дораме “Токкеби”. Нуна? Ну и что, мечтать законом не запрещено.

В ожидании пополнения подвального гарема, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News