Анджела Бейби говорит о втором ребенке и шокирует нетизенов своим весом

3
15728
ЧЕРЕЗentertainment.toggle.sg

Анджела Бейби говорит о втором ребенке и шокирует нетизенов своим весомС тех пор, как китайская модель и актриса Анджела Бейби родила своего сына в январе прошлого года, ее спрашивали о планах на второго ребенка, поскольку ее муж, китайский актер Хуан Сяо Мин однажды выразил свое желание иметь дочь.

Ранее Анджела сообщала, что выполнит желание Сяо Мина и подарит сыну младшую сестренку после «нескольких лет отдыха», и теперь 29-летняя актриса уточнила свои планы, сообщив во время пресс-конференции в честь китайского эстрадного шоу “Clash Bots” точное время. Это будет через три года, когда сыну исполнится 4 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджела Бейби отметила 29-й день рождения в Париже

А еще молодая мать, вернувшаяся к физической форме, которая у нее была до беременности, сообщила свой вес во время пресс-конференции, шокировав этим нетизенов. Она назвала вес всего в 46 килограммов. Поскольку ее рост составляет 168 см* и она родила ребенка только год назад, многие из них прокомментировали, что «ее вес не имеет смысла», выражая свою зависть к стройности актрисы.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: в некоторых источниках – 163 см.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News