Кан Даниэль пообещал угостить олимпийскую керлингистку мясом

4
1536
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Даниэль пообещал угостить олимпийскую керлингистку мясом Мечта олимпийской керлингистки Ким Кён Э сбылась благодаря шоу Infinite Challenge.

Смотрите также: Чанмин и Юнхо из TVXQ в превью шоу I Live Alone

Ким Кён Э, которая взяла серебряную медаль на Зимних Олимпийских Играх в Пхёнчхане, как участница команды по керлингу от Южной Кореи, является поклонницей Кан Даниэля из WANNA ONE. Девушка упомянула, что ранее мечтала встретиться с айдолом, и это желание сбылось, а ее сестра Ким Ён Ми, которая также является частью команды, подтвердила, что в доме у Кён Э висит фотография этой встречи.

Во время трансляции эпизода шоу Infinite Challenge ведущий Ю Дже Сок поинтересовался, есть ли на примете у Ким Кён Э какая-нибудь знаменитость, с которой девушка хотела бы поговорить по телефону, однако не успела она ответить, как за нее это сделали товарищи по команде, назвав Кан Даниэля.

Кан Даниэль пообещал угостить олимпийскую керлингистку мясом

Для Ким Кён Э стало полной неожиданностью, когда ей представился шанс поговорить с айдолом. Девушка спрыгнула со своего места, когда Даниэль представился и сказал, что наблюдал за ее игрой, как преданный поклонник.

Кан Даниэль пообещал угостить олимпийскую керлингистку мясом

Одна из участниц команды Кён Э в шутку заявила, что в ее доме слишком много фотографий с ним, поэтому ее мама злится, а Ким Ён Ми добавила: “Моя сестра набрала так много стаффа, связанного с Кан Даниэлем. Она приобрела так много альбомов, что у нас дома целый запас. Пожалуйста, выпустите еще много-много альбомов для моей сестры”.

Получив так много комплиментов в свой адрес, Кан Даниэль ответил: “Узнав, что национальная спортсменка – моя поклонница, мне хочется работать еще усердней”.

“Если мне выпадет шанс встретиться снова [с Ким Кён Э], я бы хотел угостить ее мясом”, – добавил напоследок Кан Даниэль.

Кан Даниэль пообещал угостить олимпийскую керлингистку мясом

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News