Реакция на дебют 2NE1 в Японии неоднозначна

1
91

Реакция на дебют 2NE1 в Японии неоднозначна

Новость о скором дебюте 2NE1  в Японии получила различную реакцию публики. Многие посчитали, что творчество и стиль 2NE1 являются плагиатом Леди Гага, а также обвинили в трусости во время землетрясения.

Некоторые все-таки поддержали девушек, не зная кто они: “Мне кажется они выглядят мило. Возможно они смогут влиться!”

Другие же настроены не так положительно. Причина тому то, что 2NE1 отложили свой дебют, назначенный на март, из-за землетрясения: “Они почувствовали пятибалльное землетрясение и это заставило их вернуться в Корею?  Я жил тут с шестибалльным. Они трусливы”.

Так же было упомянуто о том, что у девушек ужасный стиль. “Все, что я вижу, это жалкое копирование Леди Гага”, – сказал один пользователь сети, пока другие были сбиты с толку: “Так немодно…”

Другие комментарии:

• Я устал от Кореи..

• Это воняет. Мне не нравится.

• Не хочу больше к-попа!

• Меня тошнит.

Сейчас 2NE1 готовят свой новый мини-альбом в Корее с заглавный треком “Ugly”. Трек уже многие назвали плагиатом песни группы TLC. Многие нашли это неудивительным, ведь группа YG Swi-T уже была поймана на плагиате творчества  TLC.

Sina @YesАsia.ru

©aramatheydidnt/ Yahoo! Japan

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.