Канал MBC поделился новыми кадрами с Джой и У До Хваном из предстоящего эпизода дорамы “Великое соблазнение”

0
2027
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал MBC поделился новыми кадрами с Джой и У До Хваном из предстоящего эпизода дорамы "Великое соблазнение"

Канал MBC поделился новыми кадрами с Джой и У До Хваном из предстоящего эпизода дорамы “Великое соблазнение”.

Спойлер

В последнем эпизоде Квон Си Ён (У До Хван) и его будущая сестра Чхве Су Джи (Мун Га Ён) сделали ставку и официально начали свою игру в соблазнение. В ответ на предложение Квон Си Ёна о том, чтобы Чхве Су Джи вышла за него замуж, девушка попросила, чтобы он соблазнил Ын Тэ Хи (Джой). Тем не менее, Ын Тэ Хи, которая ошибочно полагает, что ее лучшая подруга влюблена в Квон Си Ёна, держит его на расстоянии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Закадровые фотографии У До Хвана со съемок дорамы «Великое соблазнение»

Новые кадры показывают, что Квон Си Ён пытается завоевать неприступную Ын Тэ Хи, присоединившись к ней в студенческом проекте. Девушка выглядит готовой к работе, так как она надела перчатки и фартук, в то время как парень выглядит немного неуместно в своей денди-одежде.

Источник со съемочной площадки рассказал: “У До Хван планирует использовать все свои силы, чтобы завоевать сердце Джой. В то время, как первая неделя продемонстрировала скандальную и немного шокирующую историю, предстоящие эпизоды заставят сердца зрителей трепетать, так как У До Хван и Джой официально начнут свой “роман”. Пожалуйста, с нетерпением ждите новых эпизодов, чтобы узнать, как будет развиваться эта история”. 

Канал MBC поделился новыми кадрами с Джой и У До Хваном из предстоящего эпизода дорамы "Великое соблазнение"

Дорама «Великое соблазнение» транслируется с 12 марта каждый понедельник и вторник в 10 вечера (корейское время).

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]