Ли Бо Ён похвалила Хё Юль, исполнившую свою первую и серьёзную роль в дораме “Мама”

0
948
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Бо Ён похвалила Хё Юль, исполнившую свою первую и серьёзную роль в дораме "Мама"

Недавно, в эфир вышла последняя серия дорамы “Мама”, ремейка одноимённой японской дорамы. Актриса Ли Бо Ён исполнила роль Су Джин, хладнокровной и не желающей иметь собственных детей учительницы. Однако, после знакомства с 8-летней ученицей Хён А (Хё Юль), подвергавшейся дома жестокому обращению, учительница принимает решение взять над ней опеку и они вместе сбегают в другой город.

Во время интервью, по случаю завершения дорамы, у Ли Бо Ён спросили, каково это было работать с начинающей маленькой актрисой Хё Юль, которая обошла более 400 других претендентов на эту роль. Актриса сказала: “Я очень горда ею и для меня большая честь, что я стала её первым партнёром в дораме”.

Вытерев слёзы, она продолжила: “В начале, все очень беспокоились о ней. В особенности, мы очень беспокоились о сценах с жестоким обращением и о том, сможет ли она разделить реальную и экранные жизни. К счастью, она смогла это сделать и даже веселилась во время перерывов на съемочной площадке”.

Смотрите также: Дорама «Мама» в списке лучших сериалов мира на Каннском международном фестивале сериалов Canneseries

Поскольку эта роль была для маленькой Хё Юль первой, Ли Бо Ён старалась помогать ей во всем и стала для неё наставником. Актриса сказала: “В начале, я помогала ей стать как можно более сосредоточенной и обучала её актёрскому мастерству. Но затем, начиная с девятой серии, я заметила, что она полностью погрузилась в образ своей героини и перестала нуждаться в моей помощи”.

Ли Бо Ён похвалила Хё Юль, исполнившую свою первую и серьёзную роль в дораме "Мама"

Ли Бо Ён также сказала, что совместная работа с Хё Юль, произвела на неё большое впечатление. Далее она уточнила: “Обычно, после прочтения сценария, можно догадаться, как ваш партнер будет исполнять свою роль. Но Хё Юль удивила меня тем, что по-своему интерпретировала роль и исполнила её не так как ожидалось. Мы играли и шутили, но как только включались камеры, посмотрев на её игру, я начинала плакать. Это происходило довольно часто”.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.