Сынри из BIGBANG попросил Тэяна “свести” его с подругой Мин Хё Рин

1
6123
ИСТОЧНИКallkpop

Сынри из BIGBANG попросил Тэяна "свести" его с подругой Мин Хё Рин

Сынри из BIGBANG попросил Тэяна “свести” его с подругой Мин Хё Рин.

На 16 марта, во время трансляции шоу MBC “I Live Alone”, Сынри сказал, что завидует своему одногруппнику Тэяну, который недавно женился. Затем он рассказал, что просил Тэяна помочь ему отыскать подругу Мин Хё Рин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские СМИ поделились фотографией парочки СонСон во время их ужина в ресторане

Тэян спросил его: “Тебе понравился кто-то из гостей на моей свадьбе?”, на что Сынри ответил: “Актриса Чхон”. Он продолжил: “Мы познакомились поближе на вашей свадьбе, и пообещали когда-нибудь сходить поужинать вместе.”

“Актрисой Чхон”, оказалась Чхон У Хи. Сынри сказал: “Чхон У Хи обладает такой потрясающей энергетикой. Я не смог узнать её номер, но я поговорил с ней в социальных сетях. Мы планируем поужинать вместе с актерами фильма “Солнечные”.”

Сынри из BIGBANG попросил Тэяна "свести" его с подругой Мин Хё Рин

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.