Пак Хе Джин рассказал о давлении из-за своего слишком “идеального” образа

15
4681
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хе Джин рассказал о давлении из-за своего слишком "идеального" образа

В своем недавнем интервью актер Пак Хе Джин рассказал, как он относится к своему образу, созданному для публики.

Смотрите также: Пак Хе Джин рассказал, почему не хочет начинать сейчас отношения

Среди своих поклонников Пак Хе Джин имеет репутацию идеального человека, из-за чего парня не раз сравнивали с героем романтической манги. Со временем Пак Хе Джин только укрепил за собой этот статус, в особенности после своей роли в дораме “Сыр в мышеловке”, что является адаптацией вебтуна.

Во время интервью актер сказал: “Думаю, этот идеальный образ был заработан усердным трудом. Но на самом деле я не настолько совершенен, я просто стараюсь казаться таковым. Пусть это звучит и противоречиво, но я считаю, что у актера должны быть свои изъяны. Вместо того, чтобы быть “заточенным” под что-то определенное, я думаю, что актер должен быть открыт и готов примерить что-то новое”.

“Как актеру, мне приходится жить с определенной маской. Я не могу просто сказать “мне не нравится это” на публике. Даже если хочется кричать, я должен сдерживаться, но это бывает очень тяжело. Но я становлюсь самим собой, когда прихожу домой. Я злюсь на свою мать и старшую сестру. Все, что остается во мне, выливается в маниакальное коллекционирование. Я собрал около 2000 пар обуви прежде, чем решил избавиться от них”, – добавил он позже.

Прошло 12 лет с тех пор, как Пак Хе Джин дебютировал в индустрии развлечений. Говоря о таком немалом опыте, актер отметил: “Есть моменты, которые меня расстраивают. Иногда я задумываюсь о том, действительно ли мне нужно придерживаться строгих рамок. Но я вспоминаю о том, что не люблю бездействовать, поэтому ничего не могу с этим сделать. Даже в выходные я не люблю долго спать”.

Напомним, что премьера фильма “Сыр в мышеловке” с участием Пак Хе Джина состоялась в Южной Корее 14 марта.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.