ТВ Chosun опубликовал кадры из нового эпизода “Великий принц” с участием Чу Сан Ука и Джин Се Ён

0
417
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ТВ Chosun опубликовал кадры из нового эпизода "Великий принц" с участием Чу Сан Ука и Джин Се Ён

ТВ Chosun опубликовал кадры из нового эпизода “Великий принц” с участием Чу Сан Ука и Джин Се Ён.

«Великий принц» — это история двух принцев, которые не только борются за контроль над престолом, но также готовы сделать все возможное, чтобы завоевать сердце самой красивой женщины в династии Чосон. Юн Ши Юн играет Ли Хви, третий в очереди на трон. Его популярность и хорошая внешность делают его прекрасным и желанным мужчиной. С другой стороны, Чу Сан Ук играет амбициозного Ли Кана, старшего брата Ли Хви, у которого большие планы на его будущее.

Джин Се Ён играет Сон Джа Хён, самую красивую женщину Чосона, волевого человека, которая хочет найти свой собственный путь в любви и жизни, а не делать то, что от нее ждут. Она оказывается между принцами Ли Хви и Ли Каном, которые в нее влюбляются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джин Се Ён снова примеряет мужской костюм в новых кадрах дорамы «Великий принц»

СПОЙЛЕР

Новый эпизод включил в себя конфронтацию между персонажами Чу Сан Ука и Джин Се Ён. Получив предложение Ли Хви, Сон Джа Хён посещает дворец с матерью, чтобы встретиться со вдовствующей королевой. Услышав это, Ли Кан блокирует её путь и говорит: “Вы не можете выйти за него замуж!” Однако Сон Джа Хён совершенно не обращает на него внимания.

ТВ Chosun опубликовал кадры из нового эпизода "Великий принц" с участием Чу Сан Ука и Джин Се ЁнСотрудники съемочной команды поделились: “Скоро начнется любовный треугольник, который добавит в дораму интригу. По мере того, как чувства персонажей будут углубляться, так же будут возрастать конфликты между ними, и их история будет такой, что никто не сможет отвести глаз”.

«Великий принц» транслирует каждую субботу и воскресенье в 10:50 вечера.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News